Отель «Адлон»: Семейная сага (мини-сериал)

Das Adlon. Eine Familiensaga

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Отель «Адлон»: Семейная сага (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Отель «Адлон»: Семейная сага 2013 года сериал в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Восхищает!

Есть фильмы, которые западают в душу, трогают до слез, проникают в твой мозг, заставляю смотреть, не отрываясь. «Отель „Адлон“ — из таких.

Фильм повествует о самом известном отеле в Германии — отеле «Адлон Кемпински», который находится в центре Берлина. О том, сколько ему пришлось повидать на своем пути, прежде чем он стал таким, каким его можно наблюдать сейчас. О том, как одна женщина всю свою сознательную жизнь посвятила этому месту и, как пишут немецкие издания, «пыталась через всю свою жизнь пронести дух отеля».

Смотря фильмы, ты будешь и плакать, и смеяться, и восхищаться, и возмущаться. На самом деле, он затрагивает не только историю знаменитого отеля, но и показывает множество более глубоких вопросов.

Очень удивила в этом фильме игра Жозефины Пройсс. Она просто потрясающе сыграла роль Сони Шадт — главную героиню фильма. Настолько прониклась идеей, духом того, что хотели нам передать режиссеры. Сложно кого-то другого представить на ее месте. А еще сложнее поверить в то, что такая эксцентричная актриса, человек-клоун по жизни, смогла так перевоплотиться. Чем больше картин с ней смотрю, тем больше она восхищает. Браво, Жози!

Нельзя не отметить игру талантливейшей Розмари Фендель, для которой эта роль стала — к великому сожалению — последней. Светлая память это великой женщине!

Вообще, актеры в этом фильме — это нечто. Они обладают огромным обаянием, огромным талантом. Они восхищают! Знаете, словами нельзя выразить все те эмоции, которые вызывают актеры. Это просто нереально!

Фильм фантастический, очень мощный и сильный. Такое кино стоит смотреть. И именно такие фильмы смогут пройти испытание временем, потому что они не отражают сухо исторические факты, они живые, человеческие, без лишнего пафоса и каких-то лишней деталей.

Пожалуй, 10 для этой трилогии — слишком мало. Да, это так.


Что еще посмотреть?

Дневники вампира 7 сезон 20 серия дата выхода торрент

Дневники вампира 7 сезон 20 серия дата выхода торрент

2009, ужасы, фэнтези, триллер, драма, мелодрама, детектив

Мастер и Маргарита

Мастер и Маргарита

2005, триллер, драма, мелодрама, детектив

<