Последний подарок

The Ultimate Gift

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Последний подарок (2006) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Последний подарок 2006 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Последний подарок — первая рецензия!

Долгое время все никак не решался написать рецензию. Уже просмотрел более 500-сот фильмов, но все никак. И вот после просмотра данной картины, не удержался. Почему? Видимо потому, что очень давно не попадался мне фильм настолько переполнен противоречиями и алогизмами. Начну по порядку.

И так: с одной стороны не возникает вопросов по поводу ИДЕИ, ЗАМЫСЛА, МОРАЛИ, даже больше ими восхищаешься. В двух словах их можно сформировать, словами (простите за тавтологию) двух народных поговорок: 1. без труда не выловишь и рыбки из пруда; 2. кем бы ты ни был всегда оставайся человеком.

С другой нельзя не отметить пробелы в реализации перечисленных эпитетов, а это в частности: игра актеров (кроме девочки, не считая во внимание так сказать «заумные» диалоги с ее участием, ведь это проблема сценаристов), полноценно не раскрыта любовная линия, неуместен эквадорский эпизод (до сих пор не понимаю What was it?), гиперболизированный альтруизм всех и вокруг и т. д. Создается впечатление, что при монтаже картины режиссер и Ко стали заложниками 12 подарков, в немалом количестве которых они и потерялись. Если честно, как мне кажется, не хватило профессионализма при составлении разрозненных пазлов воедино.

Поэтому в результате получаем фильм, который стоит бесспорно посмотреть, отбросив предварительно образ строгого кинокритика, а просто глядя на экран искать в кадрах и словах уроки для себя на будущие. Поверьте они там есть.

Спасибо за внимание.

7 из 10


Что еще посмотреть?

Морпехи 2

Морпехи 2

2014, боевик, драма, военный

Танцующая в темноте

Танцующая в темноте

2000, мюзикл, драма, криминал

Даун Хаус

Даун Хаус

2001, комедия

Рыцари Круглого стола: Король Артур

Рыцари Круглого стола: Король Артур

2017, фэнтези, боевик, драма, приключения

Абсент

Абсент

1913, короткометражка, драма

Флэшбэк

Флэшбэк

2011, фантастика, комедия, приключения

<