Никонов и Ко (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Никонов и Ко (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Никонов и Ко 2015 года фильм в хорошем качестве)

Фильм понравился с первой серии, дальше уже смотрел на одном дыхании. По сюжету оперативник уголовного розыска получает тяжёлое ранение, в результате которого, оказывается прикованным к инвалидному креслу. Но это не мешает ему используя компьютерную технику и помощь друзей раскрывать тяжёлые преступления, которые считаются "глухарями". Преступления, как правило запутанные, интрига сохраняется до самого конца. Манера работы сыщиков оригинальная и очень увлекательная. Каждая серия - отдельное преступление, но сериал, кроме этого, имеет и общие линии, в том числе и любовную.

Прекрасно играют актёры, особенно исполнитель главной роли Александр Кобзарь, который создал замечательный образ. Главный герой лишён возможности выезжать на место преступления, поэтому он работает дома, при помощи компьютерной техники и это очень интересно. Первый сезон закончился, оставив массу вопросов, неизвестна судьба главное героя. Это вселяет уверенность, что нас ждёт второй сезон. Обязательно надо посмотреть.


Что еще посмотреть?

Крик

Крик

1957, драма

Чай с бергамотом

Чай с бергамотом

2012, мелодрама

Шестой день

Шестой день

2000, фантастика, боевик, триллер

42

42

2013, спорт, драма, биография

<