Все парни любят Мэнди Лейн

All the Boys Love Mandy Lane

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Все парни любят Мэнди Лейн (2006) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Все парни любят Мэнди Лейн 2006 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

У шестнадцатилетней Мэнди Лейн нет отбоя от ухажёров, но сама она их резко динамит и для прикрытия ходит на тусеры в компании друга. Но один из приставал оказался таким настырным, что пришлось его вежливо «устранить». Случайность, казалось бы. Через пару лет Мэнди за чем-то в очередной раз испытывает судьбу, отправляясь с шумной компанией друзей на ранчо. Немного расслабившись и дав волю грязным ручкам подростки призывают коронный штамп ужасов — маньяка-убийцу.

Это ли не ад, когда просматривая случайный ужастик снова и снова обнаруживаешь бесчисленное повторение «Пятницы 13-ого». Опять кто-то ушёл в ночь поматросить, а нелепый маньяк в капюшоне это дело бдительно сечёт, снова по одному пропадают в темени участники заехавшей бухой и унюхавшейся компашки (три мальчика, три девочки) и остальным на них глубоко до фени. Что это, если не генетический мусор, в который киношники намеренно превращают из раза в раз своих героев потехи ради? А главное, считать ли попыткой режиссёра сказать «Нет, это не так», когда в первую половину фильма обозначенную недотрогу, но при этом красавицу Мэнди Лейн (молодка Эмбер Хёрд) выделяют среди прочих и даже возводят в культ, будто та когда-то искупалась в Любовном напитке номер 9? Наверное, нет. Всё-таки выписанные страдания (скорее неудобства) «последней девушки» от своего статуса всеобщего объекта желания навряд ли западают в душу. Потому что нельзя не заметить вполне конкретную связь Мэнди с убийцей (Джонатан Левин это и не скрывает), да и само кино развивается скорее общепринятыми слэшерными и неторопливыми путями. Разве что можно похвались авторов за слегка потешную (дневную, что интересно) концовку с долгими выяснениями отношений, когда ангел-истребитель внезапно начинает сбоить.

5 из 10


Что еще посмотреть?

Тело Дженнифер

Тело Дженнифер

2009, ужасы, комедия

Воспоминания меча

Воспоминания меча

2015, боевик, драма, история

Время ведьм

Время ведьм

2010, фэнтези, боевик, приключения

Охотник на зомби

Охотник на зомби

2013, ужасы, боевик, комедия

Турист

Турист

2010, боевик, триллер, мелодрама

Мамы

Мамы

2012, мелодрама, комедия

<