Всё о Стиве

All About Steve

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Всё о Стиве (2009) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Всё о Стиве 2009 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Спонсор фильма — Пабло Эскобар.

Это мой первый отзыв к фильму и первый опыт написания рецензии. Странно, что побудил меня к этому, именно этот фильм, а не один из тех, который проник в меня навсегда, который оставляет сложный букет послевкусия, после которого ещё долго пребываешь в опьянении размышляя над ним.

То, что мой отзыв отрицательный вовсе не означает, что этот фильм не имеет право на жизнь или что у него не может быть своего зрителя. Возможно, я не смог посмотреть его поверхностно. В любом случае, посмотреть этот фильм стоило хотя бы для того, чтобы понять, как складывается судьба 50-летних актрис.

Собственно, о фильме: я не знаю, какие вещества употребляли создавшие этот «шедевр», я не могу понять, почему данный актерский состав задействован в этом фильме и всё ли с ними хорошо после съёмок. Фильм — буклет стареющей Сандры Буллок, гремучий коктейль из нелепостей и переигрывания молодости. При просмотре вызвал у меня бурю противоречивых эмоций, то бесконтрольный нервный смех, то слёзы от непонимания того, почему ты ещё не выключил это кино. Комедией этот фильм вряд ли можно назвать, но посмеяться в целом можно. Над собой. Если досмотрите это до конца.

2 из 10


Что еще посмотреть?

Крот

Крот

1970, вестерн

Олдбой

Олдбой

2003, триллер, драма, детектив

Шафт

Шафт

2000, боевик, триллер, криминал

Билет в космос

Билет в космос

2006, фантастика, комедия

Гость

Гость

2011, ужасы, триллер

<