Лесная глушь (ТВ)

Backwoods

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Игра на выживание (2007) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Игра на выживание 2007 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Не смотря на многочисленные предупреждения, что из дома носа лучше не высовывать даже в парк через дорогу, люди упрямо продолжают колесить по свету. Ведь уже ясно, что в каждом лесу и у каждого озера есть по маньяку, а местами они вообще объединяются в сообщества. Но что поделать, если фирма приказала ехать в заповедник и отстреливать друг друга из пейнтбольных стволов? Выбирая между риском быть убитыми и риском получить премию группа офисного планктона выбрала последнее.

В роли офисного планктона аж целых 8 человек, что в данном случае стало просто кошмаром — нет никакой возможности запомнить их. Есть чувак, на которого нам с первых минут указали — мол, вот избранный, что переживет уикенд, парочка представителей негроидной и монголоидной рас. Все остальные смешиваются в одно единое целое, из которого невозможно хоть кого-то вычленить. Девушек, правда, две, да вот только обе блондинки и обе похожи. Из всего этого можно сделать пару выводов — сценаристы не парились над созданием персонажей, а актеры не пытались их играть.

Маньячно-религиозная группа потрясает воображение своей типичностью и отсутствием определенных верований. Чем их Бог отличается от христианского, понять невозможно по той простой причине, что никто не счел нужным внести эту информацию в фильм. Зато у них есть что-то, что показалось мне похожим на нарколабораторию, и внушительный бык-осеменитель двух метров росту. Особое умиление вызывает их наивная уверенность в том, что для «крышевания» достаточно местного рейнджера. Если бы я устраивала свою секту, то точно заручилась бы поддержкой шерифа.

Сам процесс выживания крайне заштампован. Все это мы уже видели, и с

ходу можно десяток-другой фильмов назвать, где подобные ситуации были обыграны интереснее. Любители кровавых бань также будут разочарованы — на всех про всех еле-еле литр крови наскребли. Так что содрогаться от омерзения или страха придется над чем-то другим.

Оператор мог бы хоть немножко смягчить для нас эту невыразимую скуку и подбавить хороших лесных пейзажей в кадр, однако этого не случилось. Либо ему было лень, либо все бессердечно вырезали при монтаже.

Без атмосферы, без интереса, без страха

2 из 10


Что еще посмотреть?

Воздушные змеи

Воздушные змеи

2010, боевик, триллер, драма, мелодрама

За бортом

За бортом

1987, мелодрама, комедия

<