Вий 3D

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Вий (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Вий 2014 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Был ли смысл?

Для полноценной экранизации следовало увеличить и усложнить слегка сюжет, иначе вышло бы крайне мало действа. Замечательные актёры и отличные визуальные эффекты.

Поначалу, первую треть смакуешь и предвкушаешь что же случится дальше, но картина плоская донельзя, хоть и стилистически великолепная, посему у меня нет никоих нареканий. Порицания с моей стороны не последует, ограничусь: шушера, чушь, чепуха.

Создатели кинофильма указывают зрителю, собственно как и сам Н. В. на существование потустороннего мира, мира который мы не в состоянии познать, но в состоянии ощутить или почувствовать его присутствие, неизвестен нам и не материален, от того и пугает. Вмешивается в наше существующее положение дел, вносит хаос в наш размеренный порядок вещей, ритм жизни.

Деревня как спивалась, так позиций не сдаёт, даж наращивает, конец вышел недурным с социальным уклоном. Потешило, что припаяли сюда религиозный фанатизм. Был ли смысл в современной экранизации? Однозначно был. Всяко лучше, чем если б не было её. Худо-бедно будоражит интерес к русской литературе.

6 из 10


Что еще посмотреть?

Сонная Лощина

Сонная Лощина

1999, ужасы, фэнтези, триллер, детектив

Дракула

Дракула

1992, ужасы, фэнтези, мелодрама

Прогулка по солнечному свету

Прогулка по солнечному свету

2014, мюзикл, мелодрама

Перекати-поле

Перекати-поле

2013, драма, криминал

Операция «Мертвый снег»

Операция «Мертвый снег»

2009, ужасы, комедия

<