Джентльмены предпочитают блондинок

Gentlemen Prefer Blondes

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Джентльмены предпочитают блондинок (1953) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Джентльмены предпочитают блондинок 1953 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Ховард Хоукс легендарный режиссёр. Классические платья, классический Голливуд, «классические» девушки, классические мужские костюмы, классические машины, вот оно кино 50-х. Алая и красная помады. Лоск, блеск, свет. Перед нами прелестный мюзикл-комедия. Джейн Расселл жгучая бестия брюнетка и сильная выразительная актриса. На тот момент Монро уже была восходящая звезда. Насколько свежее на идеи было кино, и как не заезженно смотрелись они на тот момент. В наш век фильмы это просто консервы.

Юмор, музыкальное сопровождение и главное очарование старого кино. Удивительная актриса Мэрилин, у неё внутри будто нескончаемый огонь горящей свечи. Кино тех далёких от нас лет надо больше крутить на телевидении и активно распрастранять на просторы всемирной сети. Смотреть и обсуждать. Куда лучше, чем пялится на однотипные фильмы льющиеся сплошным потоком. Прививает хоть здоровый, не пошлый, правильный вкус на хорошее кино и даёт представление о Америке тех времён. Ни грамма извращения и идиотизма, лишь музыка и красивые девушки.

8 из 10


Что еще посмотреть?

В джазе только девушки

В джазе только девушки

1959, мелодрама, комедия, криминал, приключения, музыка

Миллионер

Миллионер

2015, боевик, драма, мелодрама

Срок жизни

Срок жизни

2015, триллер, драма, криминал

Из глубины сердца

Из глубины сердца

2013, драма, мелодрама, приключения

Полицейская история 2013

Полицейская история 2013

2013, криминал, драма, триллер, боевик

<