Война невест

Bride Wars

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Война невест (2009) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Война невест 2009 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Ода женской дружбе

Итак, «Война невест», фильм, который, к собственному удивлению, я пересматриваю уже раз третий, не меньше — это добротная комедия, лёгкая и ненавязчивая. Она не загрузит, не даст пищу для размышлений, но отвлечет от забот и позволит на 90 минут просто расслабиться.

Здесь есть все — удачный (в большинстве своем, за исключением некоторых «типично американских» шуток) юмор, хорошо подобранные актеры и не дающий заскучать, хоть и незамысловатый сюжет.

«Война невест» — это своеобразная ода женской дружбе, доказывающая любому скептику, что она существует. Сколько споров ведется на эту тему, сколько людей, даже среди представительниц женского пола, абсолютно уверены, что женской дружбы, настоящей, искренней, не существует. Но нет! Ситуация в фильме — она могла произойти с каждой из нас, смотришь и понимаешь как Эмма и Лив похожи на нас. Они потеряли голову, забыли о том, как дороги друг другу в погоне за личным «однодневным» счастьем, но их крепкая и нерушимая дружба выдержала все.

Отдельно хочется отметить игру Кейт Хадсон и Стива Хоуи — их любви на экране веришь и наслаждаешься ей. Хотя фильм совсем не об этом, но их сюжетной линии тоже уделили немало времени и не зря — понимаешь, как предсвадебная суета обостряет чувства. Так и должно быть. А вот на вторую пару, роли которых исполняли Крис Прэтт и Энн Хэттуэй, многие, я думаю, смотрели с защемившимся сердцем, ведь наверняка почти каждый в них увидел отголосок прошлого или настоящего. И не самого приятного.

Подводя итог, хочется сказать, чтобы вы не ждали от этого фильма чего-то серьезного и посему не судили его слишком строго-свою роль лёгкой и веселой комедии с нотками мелодрамы — она выполняет на все 100%!

8 из 10


Что еще посмотреть?

Снова ты

Снова ты

2010, мелодрама, комедия

Девичник в Вегасе

Девичник в Вегасе

2011, мелодрама, комедия

Нога

Нога

1991, боевик, драма, военный

Последний бриллиант

Последний бриллиант

2014, драма, криминал

На гребне волны

На гребне волны

2015, боевик, триллер, криминал, спорт

<