Вилки вместо ножей

Forks Over Knives

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Вилки вместо ножей (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Вилки вместо ножей 2011 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Против фактов не попрешь!

Исследования Колина Кэмпбелла, которые освещаются в данном фильме, в области заболевания раком — поистине титанический труд. Оно охватило около 100 тыс. человек, длилось несколько лет, в нём учитывалось более 300 переменных факторов. Это всё свелось в таблицы, графики и оформилось в качестве популярного научного труда из которого следует, что употребление животной пищи в больших количествах напрямую ведет к прямому риску заболевания раком и сердечно-сосудистыми недугами.

Это факты, которые подтвердили и признали многие ученые, врачи и диетологи. Вот только удивительно, почему о них не рассказывается онкобольным? Почему такие фильмы никогда не показывают по телевидению? Почему их так мало снимают и они распространяются исключительно интернетом и то с любительской озвучкой?

Ответ напрашивается следующий: это не выгодно крупным производителям мясо-молочной продукции, это не выгодно фармфирмам и системе здравохранения, которые зарабатывают на болезнях огромные деньги. Также этого не хотят признавать и простые люди, которые приучены с детства к нездоровому питанию и питание для них стало своеобразным наркотиком. Этого не хотят признавать лентяи и зависимые люди. Напрашивается народная мудрость: «ему хоть ссы в глаза, а он вытрет и скажет — божья роса».

Ну что ж, каждый кузнец своего счастья и каждый ответственный за свой выбор, за своё здоровье и здоровье своих детей. Выбор за нами…

10 из 10


Что еще посмотреть?

Миниатюрный остров

Миниатюрный остров

2014, боевик, криминал, триллер

Мы – Миллеры

Мы – Миллеры

2013, боевик, комедия, криминал, приключения

Дикий город

Дикий город

2015, боевик, триллер, криминал

Пан Володыевский

Пан Володыевский

1969, драма, история

<