Рождественская история

A Christmas Carol

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Рождественская история (2009) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Рождественская история 2009 года мультфильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Добро пожаловать в сказку. Сказку со смыслом

Как-то раз, холодным зимним вечером душа моя попросила чего-то сказочного и доброго. После недолгих раздумий выбор мой пал на «Рождественскую историю», уж очень заинтересовал постер к фильму с Джимом Керри в очень необычном облике.

Как оказалось — не зря!

Это действительно сказка — пропитанная духом рождества и веры в чудо.

Джим Керри — очень порадовал, амплуа для него необычное, не узнала бы его даже, профессиональные гримеры и компьютерная графика (куда же без неё в наш век технологий) замечательно сделали свое дело, да и сам он не ударил в грязь лицом — Скрудж получился превосходный!

Смотрится фильм очень легко, но при этом оставляет после просмотра пищу для размышлений, хоть это и сказка, но сказка с вполне понятным смыслом, правильным, поучительным, в том формате, в каком и должна была преподнесена мысль о роли материальных благ в нашей жизни. Ведь действительно — чем дальше, тем больше мы становимся зависимыми от денег, комфорта, всевозможных удобств — забывая о самом главном. Чтобы кто не говорил, некоторые вещи за деньги не купишь, а стоят они, впрочем, намного дороже…

Не вижу смысла пересказывать сюжет — просто хочется посоветовать всем-всем-всем, посмотрите этот добрый, поучительный мультфильм, понаблюдайте за метаморфозами Эбенезера Скруджа и сделайте выводы.

Первый раз ставлю такую оценку, но для меня в этом фильме было идеально все — мелкие недостатки просто не замечаешь, смотря настолько по настоящему добрую, рождественскую историю.

10 из 10


Что еще посмотреть?

Полярный экспресс

Полярный экспресс

2004, мультфильм, фэнтези, приключения, семейный

Гринч – похититель Рождества

Гринч – похититель Рождества

2000, фэнтези, комедия, семейный

Призраки бывших подружек

Призраки бывших подружек

2009, фэнтези, мелодрама, комедия

Духи Рождества (ТВ)

Духи Рождества (ТВ)

1999, фэнтези, драма

Беовульф

Беовульф

2007, мультфильм, фэнтези, боевик, драма, приключения

Хранители снов

Хранители снов

2012, мультфильм, фэнтези, приключения, семейный

<