Модельерша

Designing Woman

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Модельерша (1957) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Модельерша 1957 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

- Там, пришел человек без носа! — А, Макси! У него есть нос, но он внутри!

С самого начала фильм меня не зацепил, я слишком много от него ожидала, так, что была даже немного разочарована. Мне не понравилось начало, как-то скомкано. Я совсем не заметила зародившейся страсти между героями.

Но, вот когда они вернулись в Нью-Йорк, сюжет начал развиваться намного интереснее. Тут, то и началась комедия. И, что самое главное, смешная комедия! Некоторые моменты я пересматривала по нескольку раз, как говорится в народе: «Просто, умора!».

Сюжет не затянут, есть интересные, неожиданные повороты. Противостояния как такового, я не увидела. Они скорее мирно сосуществовали, их два совершенно разных мира. А главное, что вызывало ссоры у главных героев, это их бывшие. Особенно отвергнутая пассия мужа. А уж, такие проблемы могут возникнуть у любой пары, даже у сослуживцев:)

Порадовали интересные второстепенные персонажи. Макси, это что-то! А также уморительный танцор с работы Мореллы.

Наверное главное, что мне понравилось, это то, что под конец фильм набрал очень сильных оборотов, кульминационная сцена драки была до коликов смешная, потом объяснение супругов насмешило. Вообщем, фильм закончился на такой позитивной ноте, что если раньше и были какие-то претензии, то с финальными титрами все улетучилось, и я осталась с прекрасным настроение и хорошим впечатлением от фильма.

Кому не хватает позитива, рекомендую данный фильм.

8 из 10


Что еще посмотреть?

Охотник на лис

Охотник на лис

2014, драма, спорт, история

Любовь живет три года

Любовь живет три года

2012, мелодрама, комедия

Зараженный

Зараженный

2000, триллер, драма

Пробуждение

Пробуждение

2009, драма, мелодрама, комедия

Поездка в Индию

Поездка в Индию

1984, драма, приключения, история

Смертельная красотка

Смертельная красотка

1987, боевик, триллер, драма, комедия, криминал

<