Не говори никому

Ne le dis à personne

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Не говори никому (2006) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Не говори никому 2006 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Не говори никому про этот фильм

Опять же море восторженных отзывов, а по сути триллер-пустышка. Очень долгое, очень вялое начало, с нагромождением ненужных и неважных событий. Упусти 5 минут — ничего страшного. Смотреть можно сразу конец.

На самом деле обидно, потому что история была интересной и вполне хорошо закрученной. Но ее очень сильно размазали на 2 часа. При этом интересные события так и остались недокрученными, как например почта. Это можно было показать гораздо интереснее, а так письма от анонима затерялись на фоне ненужной шелухи. Зачем надо было уделять столько времени мальчику-негритенку, у которого проблемы со зрением? А лошадям? А долгим поездкам главного героя туда-сюда, тоже не имеющим значение? Зачем столько «расследований», которые топчатся на одном и тоже «Мсье, Александр, вы убили свою жену»? Мне не нужно два часа фильма на то, чтобы понять, что его подозревают, что жена убита, а может и нет, что тут замешаны третьи лица. И вот эти события кувырком катаются через весь фильм, от чего становится скучно и нудно. И ты ждешь и ждешь чего-нибудь новенького, новых фактов, толчка для развития сюжета. А оно все одно и то же на протяжении всего фильма.

А конец, в принципе неплох. Интересный вариант развития событий для этого фильма. Но опять же дело в том, как снято: эффекта «вау» не было, хотя был такой хороший материал для этого! То ли сняли плохо, то ли музыка плохая. Но конец смотришь ровно так же, как и весь фильм: с полузакрытыми глазами. Нет той атмосферы, ну не цепляет, ну не триллер это. Ни мурашки не пробежало.

Обидно, что идея достаточно хорошая. Но воплощение просто отвратительное. Не нужно пихать французский шарм везде, где ни попадя. Не место ему тут. Из-за него пропала вся атмосфера фильма.

А в заключении: фильм оказался настолько никаким, что я посмотрела его дважды. Просто забыла, что когда-то его смотрела.

4 из 10


Что еще посмотреть?

Тайна в его глазах

Тайна в его глазах

2009, триллер, драма, детектив

Исчезнувшая

Исчезнувшая

2014, триллер, драма, криминал, детектив

Девушка с татуировкой дракона

Девушка с татуировкой дракона

2011, триллер, драма, криминал, детектив

С Чандни Чоука в Китай

С Чандни Чоука в Китай

2009, мюзикл, фэнтези, боевик, драма, комедия, приключения

<