Достучаться до небес

Knockin' on Heaven's Door

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Достучаться до небес (1997) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Достучаться до небес 1997 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Не верьте цвету этой рецензии!

Удивительно, откуда у этого фильма такой высокий рейтинг? Так много хвалебных отзывов/рецензий, его даже шедевром называют. Читала я прежде все это и мучилась из-за отсутствия времени. Но однажды время появилось, и я не раздумывая приступила к просмотру.

Стоит начать с того, что ни на драму, ни на комедию фильм не тянет. Для комедии слишком мало смешных эпизодов, для драмы слишком простая атмосфера. Сопереживать героям удается только в последние полчаса, а до этого любая попытка обречена на провал — то откровенно глупые полицейские, то бледные второстепенные герои, которые отвлекают на себя внимание. Получается какая-то мозаика.

Можно подумать, что фильм мне категорически не понравился. Это не так. Начиная с эпизода с матерью Мартина, фильм вдруг показывает свою драматическую сторону, причем довольно крепкую. И мозаика начинает, кусочек за кусочком, выстраиваться в целую картинку: «скорая»-бордель-море.

В финале есть эпизод, в котором главарь мафии произносит слова Мартина о море. Не знаю почему, но зацепило. И конец, конечно, тоже хорош. Без слез и истерик. А потом сразу эта песня Боба Дилана…

Не могу определиться, нравится мне фильм или нет. Потому и название такое у рецензии. Но оценить надо. Поэтому: за час основного действия твердая пятерка, за последние полчаса — все десять баллов. А в итоге,

6 из 10


Что еще посмотреть?

Босиком по мостовой

Босиком по мостовой

2005, драма, мелодрама, комедия

Святые из Бундока

Святые из Бундока

1999, боевик, триллер, драма, комедия, криминал

Реальные парни

Реальные парни

2012, драма, комедия, криминал

Далласский клуб покупателей

Далласский клуб покупателей

2013, драма, биография

Красавчик

Красавчик

2007, мелодрама, комедия

Рай

Рай

2001, триллер, драма, мелодрама, криминал

<