Невероятная жизнь Уолтера Митти

The Secret Life of Walter Mitty

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Невероятная жизнь Уолтера Митти (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Невероятная жизнь Уолтера Митти 2013 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Хочу рассказать вам о своём впечатлении после просмотра данного фильма. Фильмы я смотрю не так уж часто. Либо в кино, либо когда болею. Да и в основном являюсь фанатом вселенной Marvel (примерно 70% их фильмов - мои любимые). Есть ещё несколько фильмов, не имеющих никакого отношения к Marvel, которые могу пересматривать сотни раз. Но, что могу сказать точно, так это то, что Бен Стиллер - далеко не самый любимый для меня актёр. Да и в принципе, все фильмы с его участием, которые мне доводилось посмотреть, не вызывали у меня восторга. Не могу сказать, что после просмотра данного кино моё отношение к Бену сильно поменялось, но, под конец фильма, я взглянула на него по новому. Фильм я долго откладывала. Во-первых, из-за самого Стиллера в главной роли. А во-вторых, из-за странной темы в трейлере фильму, в котором показываются галлюцинации Уолтера.

Фильм об обычном парне, живущем исключительно работой, не имеющем особых интересов, но постоянно зависающим в своих мечтах, где бы он ни находился. В один прекрасный день, ввиду обстоятельств, связанных с его работой, он вынужден отправиться на поиски фотографа, работающего с ним в одном журнале. И вот что самое смешное. пока он путешествует по Гренландии и Исландии, ты сидишь и ломаешь голову, а он действительно туда полетел? Или его снова так переклинило и он сейчас очнётся у себя на работе, от того, что его коллеги бросят в него что-нибудь? Моё мнение? Эта тема с фантазиями - глупая. Да, все мы фантазируем. Да, бывают и действительно нереальные фантазии. Но...тут либо пытаться снять хороший фильм про путешествия и изменение своей жизни, либо комедию, основанную на фантазиях. (Тут кстати фильм напоминает "Сказки на ночь"). Да и эти галлюцинации не смотрятся весело и смешно, а вызывают только недоумение.

Ладно, немножко мёда в эту бочку дёгтя. Гренландия/Исландия, да и все пейзажи. Отличная операторская работа! Просто браво! Исландия и так моя слабость, ещё со времен одного из эпизодов "Орёл и Решка", когда я просто влюбилась в эту страну. Так что на кадры Исландии я смотрела с упоением + большую часть этих пейзажей показывали под отличные саундтреки. Несомненный плюс фильму. Конечно мне понравилось окончание фильма. Уолтер там уже не такой как в начале и если бы он играл так во всех фильмах, то я бы уважала его актёрские способности. Ну не люблю я комедии с ним, так же как и с Адамом Сэндлером, уж простите. Это моё личное мнение, но мне они кажутся глуповатыми (имею ввиду их персонажей и сюжет фильмов). Но Бен в конце этого фильма покорил моё сердце. Либо его борода делает его таким мужественным, либо держится он более статно, либо одежда другая, либо всё в месте. Но создается впечатление, что это не простой парень, не способный быть серьёзным и готовый сморозить глупость или тупую шутку, а мужчина. Фильму ставлю всё же три. Не будь там галлюцинаций, было бы 4. Тем не менее фильм к просмотру советую. Пейзажи вам точно западут в душу!)


Что еще посмотреть?

В диких условиях

В диких условиях

2007, драма, мелодрама, приключения, биография

Путешествие Гектора в поисках счастья

Путешествие Гектора в поисках счастья

2014, драма, комедия, приключения

Персонаж

Персонаж

2006, фэнтези, драма, мелодрама, комедия

Крутые чуваки

Крутые чуваки

2013, боевик, комедия, криминал

Свободное плавание

Свободное плавание

2006, мелодрама, комедия

Красивая и безумная

Красивая и безумная

2014, триллер, драма, криминал

<