Танцующая в темноте

Dancer in the Dark

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Танцующая в темноте (2000) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Танцующая в темноте 2000 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

И вот закончился фильм, выжав из меня море слез, в котором чуть не утонула моя соседка по комнате. Да, действительно не банальный сюжет — настоящий реализм и неминуемый трагический финал, заставляет меня задуматься после просмотра, перематывать картинку в голове и искать истинный мотив поступков главной героини. «Что она за овощ и с чем его едят?» Задавала я себе такой вопрос.

Первое что пришло в голову — почему она не положила деньги в банк? Был бы вклад и капали бы проценты. Второе, на протяжении фильма ее спрашивают «Зачем же ты оставила ребенка, если знала, что он ослепнет?» -" Я хотела подержать младенца». Эгоистично? Такой был ее краткий ответ. Словно человек спросил «Зачем ты это сделала?». В такой духе спрашивают, когда мы совершаем ошибки и этот оставленный ребенок тоже был своего рода ошибкой. Ее ошибкой. И этот свой косяк-крест она несла на плечах всю жизнь, самоуверенно, ни с кем не делясь. Кто-то назовет это стойкостью, кто-то глупостью, но равнодушных не будет.

Была ли она сильной?

Если сравнивать ее со стальным стержнем, не выдерживая нагрузки, он дал трещину (Стоит только вспомнить ее истерику и трясущиеся коленки) и вместе с тем, не переломился и не потерялся в собственных страхах за свое будущее.

Чего стоит только не говорить со своим сыном. Кто знает, что случилось бы тогда, если бы она решилась с ним общаться по телефону в камере? Может быть, она поменяла бы свое решение. Оглянувшись таким образом назад, оступилась бы и упала в пропасть на пути к своей заветной цели. А это для нее стало бы невероятным ударом в самое сердце, ведь только его она и слушала.

8 из 10


Что еще посмотреть?

Догвилль

Догвилль

2003, триллер, драма, детектив

Зеленая миля

Зеленая миля

1999, фэнтези, драма, криминал, детектив

Подмена

Подмена

2008, триллер, драма, детектив, история

Короткий фильм об убийстве

Короткий фильм об убийстве

1987, драма, криминал

Возмездие

Возмездие

2010, триллер, драма, детектив

Москва никогда не спит

Москва никогда не спит

2015, драма, комедия, триллер

<