Капитан Филлипс

Captain Phillips

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Капитан Филлипс (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Капитан Филлипс 2013 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Справедливости ради

Сюжет фильма на первый взгляд очень прост. Американское грузовое судно, побережье Сомали, злые алчные пираты.

Если честно, фильм на грани. В последнее время уже дурно от американского кича, особенно в фильмах на основе реальных событий, когда американцы пригоняют тысячу сытых и отлично подготовленных спецназовцев на другой конец света ради спасения одного американского гражданина. Потому что демократия, потому что каждая жизнь ценна. Каждая, да не каждая.

Для любителей боевиков тут есть все: хорошие и плохие парни, гигантские корабли, море оружия, куча «переговорщиков»(аля кто на что горазд). Нас снова развлекает американский спецназ, который делал все что мог, миллион аттракционов: шлюпку они тягали, и с парашютов прыгали (в ластах, на минуточку) и стреляли и всячески запугивали этих извергов, постигнувших на американские доллары.

Спасибо режиссеру за 2 вещи:

Конечно, за Тома Хэнкса. К нему как всегда вопросов нет.

И спасибо, что, справедливости ради, на роль пиратов он выбрал, видимо, самых тощих афроамериканцев, которых нашел, и дал им хоть какое-никакое человеческое лицо.

Конечно, исход понятен, все заканчивается хорошо.

Но мне остается только надеяться, что в конце фильма Том Хэнкс все таки плакал не о своей жизни и пережитом страхе, а о тех несчастных четырех парнях, которые, видимо, просто не имели другого выбора.

ПС: Основательно врезалась в память 1 секунда фильма, когда «пираты» делятся друг с другом сухим бамбуком, чтобы, видимо, просто не умереть от голода.

8 из 10

Спецназ подкачал.


Что еще посмотреть?

Операция «Арго»

Операция «Арго»

2012, триллер, драма, история

Изгой

Изгой

2000, драма, приключения

Кандагар

Кандагар

2009, боевик, драма

22 минуты

22 минуты

2014, боевик

Последний подарок

Последний подарок

2006, драма, мелодрама, семейный

Меня зовут Кхан

Меня зовут Кхан

2010, триллер, драма, мелодрама

<