Упадок

Decadencia

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Упадок (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Упадок 2015 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Очень актуальный и интересный на сегодняшний день фильм

Сначала кажется, что представлена довольно банальная ситуация богатый мажор ухаживает как-бы «покупает» очень красивую красотку, все идет почти идеально, но сомнения ее преследуют всю картину, что он с ней делает зачем она ему, к чему это все приведет… С каждой минутой посещают довольно интересные чувства к главной героине, хочется изменить сюжет, немного больновато смотреть как богатый наглец мучает ее эмоционально. Она хочет быть с ним, а ему просто интересны извращенские игры над ней, смотреть как она ему изменяет, он этого добивается всю картину, понемногу воплощает.

Вообщем довольно интересно следить за сюжетом, хочется пожалеть девочку, но к сожалению девочки догадываясь, что их ждет при довольном спонсировании на многое закрывают глаза. Для тех, кто любит оголенные женские тела, здесь тема довольно широко раскрыта


Что еще посмотреть?

Однажды преступив черту

Однажды преступив черту

2013, мелодрама, детектив

Зачем мы женимся?

Зачем мы женимся?

2007, драма, комедия

Потерянный рай

Потерянный рай

2014, криминал, триллер, драма

Сильвия

Сильвия

2003, драма, мелодрама, биография

<