Гость (ТВ)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Гость (1980) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Гость 1980 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

33 несчастья

Чего только не случается под Новый год! Вот и Игорь Минаев в своём первом режиссёрском опыте обратился к этой благодатной теме. В его кинозарисовке нет ничего особенного, кроме настроения и постоянного ощущения что вот-вот должно произойти нечто необычное, тем более, что почти мифического персонажа Женю (Евгений Карельских) никто кроме хозяев квартиры не видел.

Справедливости ради следует сказать, что кроме ожидания, в зарисовке почти ничего нет. Ощущение чуда есть, а самого чуда — увы — нет. Артисты старались как могли. Изрекали нетленные фразы: «Воспитание дано человеку для того, чтобы скрывать свои эмоции». Играли в фанты, правда «факир был пьян и фокус не удался».

Из всех персонажей хоть как-то задела только Оля (Елена Соловей) своей отстранённой мечтательность по причине «паузы» ("Пауза — это когда один роман закончился, а другой ещё не начался.») Короткометражка производит впечатление дипломной работы — нужно было что-то снять, вот и сняли. Жаль, ведь начало обещало настоящий новогодний капустник…


Что еще посмотреть?

Американские граффити

Американские граффити

1973, драма, комедия

Готти (ТВ)

Готти (ТВ)

1996, драма, криминал, биография

Эффект бабочки 2

Эффект бабочки 2

2006, фантастика, триллер, драма

Только спокойствие

Только спокойствие

2009, драма, мелодрама, комедия

<