Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда

Charlie St. Cloud

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда (2010) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда 2010 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Это жизнь?

Пережить утрату очень тяжело. А еще тяжелее — смириться с этим. Нужно уметь вовремя отпустить человека, как бы банально это не звучало. И, когда смотришь, как каждый вечер Чарли бросает всё и бежит в лес на закате, чтобы успеть, чтобы не дать уйти Сэму — сердце сжимается. Понимаешь, что ему никто не в силах помочь. Он сам должен решить, когда придет время отпустить его и себя. Но однажды придется это сделать, иначе живым никогда уже не стать.

Лично для меня фильм оказался предсказуем, я знала наперёд всё, что должно было произойти, ничего не узнавая о фильме перед просмотром. Но, не смотря на это, я переживала за героя фильма, как за человека, близкого мне. Мне было очень жаль, что талантливый человек отказался от всего, ради того, чтобы быть с братом. И некоторые моменты этого фильма доводят до слез, взять хотя бы «грязные игры».

Хоть фильм и не удивляет поворотом событий и решениями героев, я советую его посмотреть. Этот фильм создаст свою атмосферу и вытащит Вас из-за компьютера туда, где катаются на яхтах, где каждый вечер стреляют пушки на закате и туда, где ты можешь оставить себе то, что тебе дорого, если не осмелишься сказать «прощай».

9 из 10


Что еще посмотреть?

Счастливчик

Счастливчик

2011, драма, мелодрама

Если я останусь

Если я останусь

2014, фэнтези, драма, мелодрама, музыка

Обнаженная в шляпе

Обнаженная в шляпе

1991, комедия, приключения

Вторая половина

Вторая половина

2006, мелодрама, комедия

Тюремное пекло

Тюремное пекло

1987, боевик, триллер, драма, криминал

Давай! Давай!

Давай! Давай!

2000, драма, мелодрама, комедия

<