Призрачный патруль

R.I.P.D.

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Призрачный патруль (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Призрачный патруль 2013 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

То, что доктор прописал

Что-то субботним вечером потянуло меня на простенькие боевички, как-то приелись мои любимые душераздирающие драмы, хотелось немного отдохнуть, чего-то лёгкого, незатейливого. Так и вышло, чему я несказанно рад.

Особо углубляться в описание сюжета не буду, которое здесь немного неточное. Полицейские Ник и Хэйс при облаве на наркопритон обнаружили дофига золота, которое по-тихому решили разделить пополам. Вот только Ника совесть замучила, он не захотел рисковать своим семейным счастьем с Джулией и решил вернуть золотишко, пока не поздно, в хранилище улик. Всего бы ничего, но такой расклад явно огорчил его напарника — тот при первой же удобной возможности отправил Ника на тот свет. А там он оказывается в месте вроде чистилища, где ему предлагают работать загробным копом вместе с бывшим стрелком из Дикого Запада Роем. И, конечно же, Ник первым делом попытается исправить несправедливость, проявленную вселенной по отношению к нему.

Считаю, что рейтинг этой картины занижен. Это, конечно, не бог весть какой фильм, но явно заслуживает оценки большей, чем бездарные псевдокомедии с Адамом Сэндлером. Тут хоть есть на что посмотреть.

Абсолютно согласен со всеми недостатками фильма, на которые указывают критики: и то, что сюжет примитивен и предсказуем, и смахивает на тех же «Люди в чёрном» только в новой обёртке, и то, что экранизацию комикса можно было сделать много лучше. Но… есть серьёзное «но» в пользу этого фильма — он смотрится легко, непринуждённо, недостатки не вызывают раздражения, как это нередко бывает. Всё вполне смотрибельно. Да и давайте начистоту — вы всерьёз думали, что вас ждёт мегакрутое кино? Да не смешите, изначально же «понятно что к чему». Студия получила огроменный бюджет, который потратили на спецэффекты, к слову, весьма крутые, ну и на гонорар актёров — Джефф Бриджес, Райан Рейнольдс, Кевин Бэйкон. Неплохой каст организовался, который и вытягивает фильм. На это и была ставка, чего греха таить. Зачем так придираться?

Пару слов о юморе — не то чтобы особо смешно, но не тупо и не пошло, а это офигеть какое достижение для современных комедий.

Отличный фильм для вечерних посиделок с пивом и таранькой, при просмотре которого у тебя не вертится мысль в голове, что сегодня ты специально выбрал какой-то бред, и надо отключить мозг, а просто смотришь и расслабляешься.

8 из 10


Что еще посмотреть?

Люди в черном 2

Люди в черном 2

2002, фантастика, фэнтези, боевик, комедия

Люди в черном 3

Люди в черном 3

2012, фантастика, боевик, комедия, приключения

Охотники за привидениями 2

Охотники за привидениями 2

1989, фэнтези, комедия

Нелл

Нелл

1994, драма

Особое мнение

Особое мнение

2002, фантастика, боевик, триллер, детектив

<