Лучший удар

Her Best Move

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Лучший удар (2007) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Лучший удар 2007 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

«Иногда, нужно просто быть самим собой…»

Простой и лёгкий фильм, который позволяет хорошо отдохнуть после трудного рабочего дня. В 90-ые начале 2000-ых картины подобного жанра были очень популярны в американском кинематографе. Однако в этом фильме абсолютно нет пошлости, повороты сюжета часто ожидаемы, но эта предсказуемость только идёт ему на пользу.

Потрясающая игра двух главных актёров заставляла следить за происходящим на экране, буквально не отрываясь от него ни на минуту. Леа Пайпс, имевшая до этого фильма лишь второстепенные роли в популярных сериалах удачно воплотила образ своей Сары — этакой сильной и целеустремлённой девушки, мечтой которой с детских лет было забить гол на олимпиаде. Однако с течением времени она понимает, что есть вещи не менее важные, чем спортивная карьера, и тогда Сара становится перед выбором. Интересно, что для Джуанны Флорес, сыгравшей в этом фильме роль Реджины, стала последней в кинематографической карьере.

Вообще, фильм поднимет многие актуальные проблемы, среди которых: цена успеха, выбора между простыми человеческими чувствами и карьерой, проблема семейного разлада и взаимопонимания. При этом повествование сохраняет тонкую грань, никогда не переходя её и не превращая сюжет в банальную молодёжную комедию или тяжёлую мелодраму. Может быть, в этом и кроется секрет данной киноленты. Странно только, что при немаленьком для подобных фильмов бюджете в 2 млн. 400 тыс. долларов его популярность оказалась не столь высока. Низкая популярность «Её лучшего удара», наверное, можно объяснить слабым уровнем развития европейского футбола в Америке (там его называют «soccer»), вокруг которого и развивается весь сюжет картины.

8 из 10


Что еще посмотреть?

Она – мужчина

Она – мужчина

2006, мелодрама, комедия

Новая Земля

Новая Земля

2008, фантастика, боевик, драма

Три дня

Три дня

2008, фантастика, триллер, драма, криминал

Перед рассветом

Перед рассветом

1995, драма, мелодрама

<