Планета страха

Planet Terror

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Планета страха (2007) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Планета страха 2007 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

«Однажды настанет день, когда тебе пригодятся все твои бесполезные таланты.»

Ужас спустился на нашу планету. Военные снова напортачили. Люди превращаются в зомби и отправляются на поиски еды, а выжившие вооружаются и выходят на охоту. Так что сегодня врачам работёнки прибавится. Ночка будет долгой и очень жаркой — нас всех ждёт большое барбекю.

А теперь серьёзно. Этот фильм можно пересматривать бесконечно. Он крутой и дико стёбный. Но для вас это кино про зомби, а для меня — про любовь.

Мы видим случайную, тихую встречу в баре, однако эти двое знакомы уже давно. Она — танцовщица, которая так и не определилась ни с профессией, ни с именем, а о нём вообще неизвестно ничего. Эта парочка рассталась, а судьба снова свела их вместе. Они будут любить друг друга с новой силой и воевать против зомби. И даже смерть уже не сможет их разлучить.

Героиня открывает фильм обжигающим танцем и весь фильм это сплошное пекло. Но есть только одна сцена, от которой плавится киноплёнка! В ней возбуждает абсолютно всё.

- Ругайся. Я люблю.
- Чудно. В рот тебе!
- Ты мне?

Этот флирт на грани дерзости, пристальные взгляды, воспоминания и романтика… Татуировки на его теле, которое он так самонадеянно обнажает перед ней во время разговора, её красная губная помада и приоткрытый рот, зовущий его к поцелуям… Кольцо в кармане, а потом на пальце… Его тело покрыто жуткими шрамами, а у неё уже нет одной ноги… Но такую страстную любовь невозможно остановить.

Здесь пишут, что Роуз МакГоун другого актёра видела в главной мужской роли, а она досталась Фредди Родригесу. И, по-моему, не зря! Потому что это на 100% его герой. Эль Рэй незабываем. С каждой минутой фильма он становится всё брутальнее, не уступая по градусу сексуальности своей возлюбленной Черри.

Есть много фильмов о любви,

Но я сегодня буду смотреть именно этот. Потому что…

ДВОЕ ПРОТИВ ВСЕГО МИРА

10 из 10

P.S. Роберт снял свой трэш за большие деньги, а потом решил сэкономить на саундтрэке и написал всю музыку сам. Человек-оркестр во всех смыслах. Эта чувственная музыка теперь всегда в моей памяти.


Что еще посмотреть?

Мачете

Мачете

2010, боевик, триллер, комедия, криминал

Город грехов

Город грехов

2005, боевик, триллер, криминал, детектив

Бомж с дробовиком

Бомж с дробовиком

2011, боевик, триллер, криминал

Король Дроздобород (ТВ)

Король Дроздобород (ТВ)

2008, фэнтези, мелодрама, семейный

Шаг вперед 3D

Шаг вперед 3D

2010, драма, мелодрама, музыка

Три ниндзя

Три ниндзя

1992, комедия, семейный, боевик, спорт

<