Страдающий амнезией

Amnesiac

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Страдающий амнезией (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Страдающий амнезией 2015 года фильм в хорошем качестве)

Амнезия - фильм довольно сложный к восприятию, казалось бы, невозможно уж что-то новое придумать в теме Апокалипсиса, но режиссёр этого кино преуспел в этом нелёгком деле. Что самое интересное, ощущения от просмотра фильма весьма негативные. Как-то ну совсем грустно всё. Апокалипсис сводится к безумной дорожной аварии. Стоит, конечно же, расширить кругозор и сказать себе, что так было задумано великими сценаристами, но даже кровь очень не правдоподобна в основных кадрах.

Всеобщее горе и паника больше похожи на какую-то наркотическую истерику. Вот на это вот тратятся миллионы долларов, а смотреть фильм очень тяжело. Мало того что видно, какие части сцен просто нарисованы дешёвой графикой, так ещё и вроде бы умершие люди как-то практически незаметно дышат. Литургический сон. Конечно же, нужно быть ценителем современного искусства, но здравый разум менять на просмотр киноленты – не стоит. Ну что такого, в том, чтобы просто снимать хорошее кино? Зачем снимать дешёвые пародии и выставлять их как начало новой эры в кинематографе.

Возможно, через какой-то промежуток времени, фильм и оценят, но сегодня, он выглядит довольно странно. И амнезия у главного героя проходит довольно странно, загадочно и незаметно. Хотя, причин, вызвавших её тоже не много. Удивляет, что мужчина, который очнулся в машине с погибшими людьми, не может предположить, что именно они и являются его родственниками, знакомыми, либо просто людьми, которые как-то связаны с ним. Ну, в общем, фильм не оправдывает ожиданий и надежд и просто посмотреть его, для общего развития – можно. Главное не акцентировать внимание на отсутствии сюжета и качественной игры актёров. И тогда просмотр будет вполне пристойным.


Что еще посмотреть?

Обещать – не значит жениться

Обещать – не значит жениться

2008, драма, мелодрама, комедия

Телефон

Телефон

2002, ужасы, фантастика, триллер, драма, детектив

Белоснежка и охотник

Белоснежка и охотник

2012, фэнтези, боевик, драма, приключения

Гидравлика

Гидравлика

2010, драма

Жизнь во всех красках (ТВ)

Жизнь во всех красках (ТВ)

2015, драма, семейный

<