Макс Стил

Max Steel

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Макс Стил (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Макс Стил 2016 года фильм в хорошем качестве)

Макс Стил – это ещё один фантастический боевик про чудо подростка. Сюжет основан на серии комиксов про друзей со сверх способностями. Макс Стил – это не один человек, это парочка взбалмошных друзей, которая способна управлять вселенной. Всё дело в том, что во всей галактике нет более мощной энергии, чем у этих неопытных супер героев. О том, что у главного героя киноленты, Макса, существует способность генерировать самую мощную в мире энергию – знал его отец. Который, создал тайную организацию, специализирующуюся на борьбе с внеземными цивилизациями.

Сюжет изрядно закручен и требует внимательного просмотра киноленты. Так как иногда не совсем понятно, почему главный герой не покинет Землю со своим внеземным другом, если из-за него планету ожидает опасность. Ведь именно сильнейшая энергия Макса и нужна захватчикам. Так почему же не бомбить бедную планету, а покинуть её и жить вместе со Стилом на его родной планете? Очень непонятно. Кроме всего прочего, хотелось бы лучших специальных эффектов, явно режиссура страдает. Стоит больше внимания уделять сюжетной линии, чтобы зритель не терялся в догадках, кто же всё-таки хороший, кто плохой и когда всё это закончится.

Очень скоро выйдет продолжение фильма и хотелось бы увидеть что-то стоящее, потому что верить в сверх способности обычного мальчишки могут только лишь дети. Хочется уже взрослого фантастического кино, которое не отпускало бы часами от экранов своих зрителей. Но пока, в наличии только эта кинолента и подобные ей фильмы. Возможно, это и хорошо, так как после выхода настоящей фантастики, подобное кино не впечатлит зрителя. Но один раз помотреть этот фильм – стоит, чтобы сформировать своё мнение о нём.


Что еще посмотреть?

Шпионы как мы

Шпионы как мы

1985, комедия, приключения

Телефон

Телефон

2015, боевик, триллер, детектив

Крик совы

Крик совы

2006, комедия, приключения, семейный

<