Рюдзо и семеро бойцов

Ryûzô to 7 nin no kobun tachi

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Рюдзо и семеро бойцов (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Рюдзо и семеро бойцов 2015 года фильм в хорошем качестве)

Такая себе японская пародия на Старперцев. Ничего примечательного. Главный герой решает отомстить своим обидчикам, которые его обобрали, он решает вспомнить былые времена, в которых он был замечательным якудзой. Фильм с самых первых минут смотрится как пародия на хорошее кино. Ну, нельзя так бездарно тратить деньги продюсеров. Никакой поучительной истории и положительного опыта. Скорее всего, кинолента рассчитана на узкую категорию зрителей, которые если и захотят что-то изменить в своей жизни, то только не в соответствии с сюжетом киноленты.

Есть несколько хороших сцен, которые и разбавляют сухость сюжета и его недалёкость. Даже костюмы актёров пропитаны пустотой и прошлым. Хотелось бы от названия Рюдзо и семеро бойцов получить более активные действия в киноленте, а так, получается что ничего особенного режиссёру показать нам не далось. Возможно, идеей съёмок киноленты было показать возможность людей в возрасте прожить свою жизнь в соответствии с новыми тенденциями. Либо, режиссёр хотел наглядно показать что возраст - не помеха для активной жизни и активных действий.

Конечно же, ожидать от такого фильма погонь и хоть маломальского экшна не приходится, достаточно того, что картинка смотрится терпимо, и вполне доступно для зрителей. Никакой изюминки, загадки, тайны, расследования. Только большое количество побегов, стрельбы не меткой и довольно вялой. Ну, возможно, найдутся ценители и такого кино, кажется, что неудачнее фильма лицезреть на экране многие годы не приходилось. Но всё же, для того, чтобы составить своё мнение о киноленте, стоит просто дать шанс даже самой незаурядной киноленте стать хитом в своём жанре и привлечь внимание поклонников.


Что еще посмотреть?

Сила и честь

Сила и честь

2007, боевик, драма

Двойная игра

Двойная игра

2014, боевик, триллер

План Б

План Б

2010, мелодрама, комедия

В былые времена

В былые времена

2016, драма, спорт

Очень опасная штучка

Очень опасная штучка

2012, боевик, триллер, мелодрама, комедия, криминал

<