Вот это любовь!

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Вот это любовь! (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Вот это любовь! 2013 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

«Вот это любовь!» — романтичное веселое роуд-муви с двумя девушками в главных ролях. Здесь нет драматичности и трагизма «Тельмы и Луизы», зато есть уверенность в том, что девушки могут лучше не только водить машину (это и так понятно), но и снять кино, сделать дизайнерский проект или даже вытащить белорусов из горящей избы.

Как показывают последние события на политической «арене» давно уже нет никакой необходимости ехать в Америку, чтобы найти себе идеального жениха. Оказывается и в ближнем зарубежье есть отличные мужчины, которые готовы и машину починить, и видеокамеру, и даже позволить прекрасным дамам себя найти под въедливый трек Ляписа Трубецкого «Ау-ау-ау, я тебя все равно найду».

Девушки в этом кино настолько эмансипированы, что не просто поменяли длинные юбки на брюки, но и не собираются вязать или вышивать в ожидании прекрасных принцев. Одного принца, сбежавшего «загорать на силиконе» не в Стокгольм, а конечно же, опять же в Минск, обнаружат прямо на «силиконе», а другого выловят из воды.

Зрителям предстоит увидеть красоту Белоруссии: от достопримечательностей Минска и Беловежской пущи до замков с привидениями. Да, фильм не будет удивлять особой логикой или оригинальностью сюжета. Это сказка для поднятия настроения, а не философская притча с моралью или глубоким смыслом. Однако, стоит отметить и соблюдение баланса между совсем уж «розовой» утопией и реализмом.

Судя по результату, создатели фильма не столько искали ответ на вопрос, что же такое любовь между двумя людьми, сколько пытались выразить свои теплые чувства к Белоруссии. Им это удалось, потому что фильм не хуже удачного путеводителя вызывает желание отправиться в путешествие.


Что еще посмотреть?

Лиззи Борден взяла топор

Лиззи Борден взяла топор

2014, триллер, драма, криминал, детектив

Хочу как ты

Хочу как ты

2011, фэнтези, мелодрама, комедия

Дневной свет

Дневной свет

2013, триллер, драма, детектив

Президент (ТВ)

Президент (ТВ)

2015, документальный, история

Соседка по комнате

Соседка по комнате

2011, триллер, драма

<