Фрэнки и Джонни

Frankie and Johnny

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Фрэнки и Джонни (1991) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Фрэнки и Джонни 1991 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Опыт и предубеждения

Этот фильм просто не может не понравиться! Это не просто очередная мелодрама из ряда себе подобных. Это не просто красивая история о любви. Здесь представлена драма о любви людей зрелых, видевших разные стороны жизни, из-за чего их отношения уже не могут складываться легко и гладко.

Джонни, повар, только что вышедший из тюрьмы, влюбляется в официантку Френки. Влюбляется сильно, серьезно, по настоящему, как удается редкому зрелому человеку. Пережитые испытания не убивают в нем способности глубоко и искренне чувствовать, понимать, что же именно он чувствует, и доносить это до тех, к кому эти чувства обращены. Френки настроена к нему скорее враждебно, жизнь научила ее не доверять людям и не открывать никому душу. Джонни ей тоже небезразличен, но она сопротивляется этому, и всячески отвергает его. Она сильно моложе Джонни, но на ее пути были более тяжелые испытания. Основу этой истории представляет борьба страсти и напора Джонни с неприступностью и враждебностью Френки. Ему приходится приложить немало усилий, чтобы сломить эту стену вражды.

Мишель Пфайффер представляет свою героиню как привлекательную, добрую, независимую, но закрытую для окружающих. С первого взгляда кажется, что с этой девушкой все нормально, но с развитием событий становится понятным, что в ее прошлом была какая-то драма. Аль Пачино в роли Джонни предстает эдаким напористым обольстителем, движимым сильным и искренним чувством, необычайно упорным и терпеливым на пути к заведомой цели. Его персонаж привлекает своей искренностью и открытостью, а также жизнелюбием и чем-то вроде душевной молодости. Для обоих актеров это не самый значимый фильм, но играют они здесь просто великолепно. Для истинных мастеров нет второстепенных фильмов, в каждую свою работу они вкладывают все возможное.

Еще здесь присутствуют различные забавные второстепенные персонажи — сотрудники кафе, где работают герои, и соседи Френки — гомосексуалисты. Они придают всей истории легкий комедийный налет, сглаживают драматизм всей истории.

Фильм очень впечатлил меня своей глубиной, интригой, драматизмом, хорошей интересной игрой. С моей точки зрения это стоящая и очень актуальная картина. Каждый день обычные люди влюбляются друг в друга, но опыт или страх мешают им выразить свои чувства, прошлое и предубеждения мешают им стать счастливыми. История о том, что не надо сдаваться, и не надо бояться любить.

9 из 10


Что еще посмотреть?

Клетка тигра

Клетка тигра

1988, боевик

Вымышленные герои

Вымышленные герои

2004, драма, комедия

Офицер и джентльмен

Офицер и джентльмен

1982, драма, мелодрама

Побег за мечтой

Побег за мечтой

2015, криминал, драма

Храброе сердце Ирены Сендлер (ТВ)

Храброе сердце Ирены Сендлер (ТВ)

2009, драма, военный, биография

Смейся, убийца, смейся

Смейся, убийца, смейся

2015, драма, криминал

<