Плетеный человек

The Wicker Man

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Плетеный человек (2006) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Плетеный человек 2006 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Явное и скрытое

Сразу хочется сказать, что включил я этот фильм исключительно ради Николаса Кейджа, и не пожалел, ибо его тут хватало с излишком. Отличная игра, мимика и харизма, как всегда приятно наблюдать за его работой.

Вообще, в целом, радует работа актеров, что явно меня не радовало — это работа с камерой, и режиссура в некоторых местах. Стоило бы больше внимания отдавать моментам чтобы показывать скрытую отчужденность и само тяжелое положение копа, в котором он оказался. Снято же все было обрывками, словно автор пытался как можно скорее показать что он сделал.

Теперь к сюжету и к общим жалобам.

До ужаса фильму явно далеко, тут можно согласиться с мнением общества. Но вот как детектив и драма, он очень даже неплох. Мелкие, рассыпанные по всему фильму подсказки, которые дают думать что происходит в этом вареве событий, заставляют следовать вместе с главным героем к разгадке и весьма неплохому финалу, в который не хочется верить, но при размышлении, все приходит к логике.

Фильм не только запутывает тебя, чтобы поразить в конце, а и дает неплохие намеки, чтобы зритель сам понял как все происходит, и чем кончится. Главное лишь внимательно смотреть, слушать и вникать в происходящее.

Полностью удовлетворяет такой сюжет, который весьма хорошо продуман.

Что ж, подведем итоги, не страшный, с не наилучшей съемкой, но с хорошим сюжетом, харизматичным главным героем готовым на все, с отличной детективной ноткой.

Искал я не ужас чтобы напугаться, а хороший фильм и я его нашел, моя оценка:

8 из 10


Что еще посмотреть?

Ключ от всех дверей

Ключ от всех дверей

2005, ужасы, триллер, детектив

Остров проклятых

Остров проклятых

2009, триллер, детектив

Сайлент Хилл

Сайлент Хилл

2006, ужасы, детектив

Население 436 (видео)

Население 436 (видео)

2006, ужасы, триллер, драма, детектив

Жатва

Жатва

2007, ужасы, триллер

Черная смерть

Черная смерть

2010, детектив, триллер, драма, приключения

<