Три брата

Khud-Daar

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Три брата (1982) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Три брата 1982 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Брат ты мне или не брат ?

В семье, состоящей из трёх братьев, назревают перемены в связи с появлением в их доме невесты старшего из братьев, будущего адвоката. Всего себя он посвящает младшим братьям

Но незадолго до окончания им университета, его младшие братья уходят из дома по вине неприветливой и злой невестки.

Есть фильмы, которые в значительной степени не состоялись бы без участия в них замечательных актёров. Это тот редкий случай, когда в фильме заняты непревзойденные звёзды индийского кино как Санджив Кумар и Амитабх Баччан. Этот прекрасный дуэт сумел передать всю глубину нахлынувших эмоций и тяжесть переживаний. И кино получилось соответствующее — это пронзительная мелодрама, трогательная и искренняя настолько, что в финале даже самым толстокожим, непробиваемым и стойким зрителям непременно понадобятся носовые платки. Но, помимо душераздирающего сюжета о потерянных братьях, в фильме присутствует и детективный сюжет с убийством при невыясненных обстоятельствах, и эта его часть вполне динамичная и увлекательная, это не в чистом виде мелодрама. Нашлось также место для иронии и шуток и сюрпризов. И хотя сценарий едва ли удивит знатока индийского кино, первоклассные актёрские работы поднимают эту картину на уровень выше типичных работ конкурентов. Он, по настоящему западает в душу.

Просто блестяще разыграна линия взаимоотношений братьев в исполнении Амитабха Баччана и Винода Мехры. Герой Амитабха Чхоту в восторге от открывающихся перспектив своего брата Раджу, заканчивающего высшее учебное заведение. Ибо сам он простой таксист и звёзд с неба не хватает. Трудится на полную катушку, пашет как вол от зари до зари, чтобы обеспечить Раджу достойное существование.

Параллельно фильм повествует о серьезных проблемах в отношениях между главными героями со всем психологическим драматизмом.

В фильме также задействованы такие знаменитости как Парвин Баби, Прем Чопра, Тануджа. И хотя у последней немного экранного времени, она появляется чтобы сказать в камеру несколько слов, в основном, язвительных, этого вполне достаточно чтобы составить её скрупулёзный портрет.

Главная характеристика таких фильмов, главное их достоинство — это всегда цельные, решительные герои, которые проходят через очень серьезные нравственные испытания, преодолевают внешние преграды, не идут на компромиссы, несмотря на навалившиеся трудности никогда не сдаются, безоговорочно принимают на себя всю ответственность, и конечно совершают добрые поступки. Они не спасают мир, но делают его лучше и чище.


Что еще посмотреть?

Субура

Субура

2015, триллер, драма, криминал

Ты не сирота

Ты не сирота

1962, драма

Выше неба

Выше неба

2012, драма

Путь к Элладе

Путь к Элладе

2015, комедия

Ямакаси 2

Ямакаси 2

2004, боевик, приключения

<