Иллюзия полета

Flightplan

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Иллюзия полета (2005) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Иллюзия полета 2005 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

И никто не поверит, ведь никому дела нет

Садилась смотреть этот фильм я с легким недоверием — рейтинг 7,2, да и тема довольна избитая — самолеты, угонщики. Но я ошибалась. Фильм держал меня в напряжении с первых минут и до конца, я ни на что даже отвлечься не могла. И этот фильм меня удивил, чего не было уже давно. Может дело в количестве просмотренных фильмов, может я просто слишком придираюсь, но сюжет фильмов для меня обычно не является загадкой, я с начала фильма уже знаю, чем он закончится. Но этот.. Я весь фильм гадала, что же правда из всего обилия версий, что появляются в процессе просмотра. Я очень рада, что снова наконец испытала это чувство, когда хочется уже наконец залезть в интернет и узнать — да что же наконец правда?! Однозначно рекомендую его смотреть.

Отдельно хочется отметить игру Джоди Фостер — она действительно потеряла СВОЕГО ребенка, она никому не верит, точно знает, что именно правда. Хотя на минуту я в этом даже усомнилась и поверила тому, о чем говорят.

И еще. Иногда задумываешься над тем, что будет, если однажды ты сам окажешься в такой ситуации. Ничего. Ведь действительно никому нет дела.

10 из 10


Что еще посмотреть?

Подмена

Подмена

2008, триллер, драма, детектив, история

Неизвестный

Неизвестный

2011, боевик, триллер, детектив

Воздушный маршал

Воздушный маршал

2014, детектив, триллер, боевик

Невозмутимый

Невозмутимый

1991, боевик, триллер, драма, криминал

Тормоз

Тормоз

2011, триллер

Такова жизнь

Такова жизнь

2015, комедия

<