Страх как он есть (видео)

Ring Around the Rosie

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Страх как он есть (2006) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Страх как он есть 2006 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Самый худший фильм на свете

Что хотели сказать создатели своим фильмом? Для чего его снимали? Почему вообще всё получилось настолько плохо? Я не смогу понять этого никогда и сильно сомневаюсь, что кто-либо сможет.

Почему фильм вышел настолько бездарным? Сложно ответить, но мне кажется дело в том, что создатели пытались снять психологический триллер, но при этом подошли к этой задаче очень безответственно — вместо того, чтобы сделать это с умом, они просто напихали в сценарий всего, что им пришло в голову.

Актёры играли плохо, но это, возможно и не их вина — как можно хорошо сыграть таких персонажей? В сценарии напрочь отсутствует логика — он просто отвратителен. Диалоги неестественны и бессмысленны. Проблематика практически отсутствует, так как отсутствует логика. Понять этот фильм невозможно (опять же из-за отсутствия логики).

Мне не хочется говорить про операторскую работу, монтаж, саундтрек, сюжет и прочее. Это просто бесполезная трата времени.

Это самый худший фильм на свете.

1 из 10


Что еще посмотреть?

Противостояние

Противостояние

2001, фантастика, боевик, триллер

Три часа на побег

Три часа на побег

2010, боевик, триллер, криминал

Неоспоримый 3

Неоспоримый 3

2010, боевик, драма, криминал, спорт

Лицензия на убийство

Лицензия на убийство

1989, боевик, триллер, приключения

Страж

Страж

1990, ужасы, триллер, драма, детектив

<