Pink Floyd: Behind the Wall (видео)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Pink Floyd: Behind the Wall (2000) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Pink Floyd: Behind the Wall 2000 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Так как мне нравится группа Pink Floyd, то я решил посмотреть этот документальный фильм о ней.

Скажу, что фильм конечно же интересней всего будет смотреть фанатам и почитателям группы и этого музыкального жанра, но остальным также будет полезно и познавательно посмотреть этот фильм. В нём рассказывается о 3 версиях альбома The wall: самом музыкальном альбоме, кинофильме и театрализованном шоу. Как раз о последнем и будут преимущественно рассказывать. В фильме показаны фрагменты с выступлений группы в 1980-1981 годах, фрагменты из кинофильма Стена(1982), а также интервью с участниками группы и теми людьми, которые были причастны к созданию кинофильма и постановки. Фильм я смотрел, альбом слушал, но постановки не видел. Меня поразила сама идея, её возникновение и развитие. Также рассказывается о непростых взаимоотношениях в группе при создании самого альбома и выступлений на концертах. Немного затрагивается сама история группы до альбома The wall. Мне фильм очень понравился: всё по делу, истории и интервью очень интересны.

Мне очень нравится смотреть интервью и мастер-классы потому что я разговариваю с человеком или группой людей через экран или страницу с текстом и узнаю его или их.


Что еще посмотреть?

Мужья и жены

Мужья и жены

1992, драма, мелодрама, комедия

Искушение волков

Искушение волков

2004, боевик, драма, мелодрама

В поисках сокровищ тамплиеров

В поисках сокровищ тамплиеров

2006, приключения, семейный

Ножны самурая

Ножны самурая

2010, комедия

Там обитают драконы

Там обитают драконы

2011, драма, военный, биография

<