Большой всплеск

A Bigger Splash

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Большой всплеск (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Большой всплеск 2015 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Одного раза хватило

Возможно, я слишком сильно привыкла к Голливуду, или к костюмированным драмам в стиле 19-го века, но этот фильм мне показался каким-то блеклым.

Единственное, что, на мой взгляд, его вытягивало из дикой скукоты, была великолепная игра Рейфа Файнса. Учитывая, что в целом, в сюжете только четыре актера, и трое из них большую часть картины молчат, Рейф, конечно, оторвался по полной.

Именно в нем весь контраст, вся яркость и притягательность картины. Вы меня, наверное, забросаете тапками, но Тильда меня как-то не вдохновила.

Действие разворачивается в наше время, но тем не менее ощущение 60-ых или 70-х. Представляете остров в Средиземноморье без туристов? с малюсеньким аэропортом и великолепными пейзажами? Лука Гуаданьино великолепно показывает самобытную Италию, деревни, людей, менталитет и даже как готовится настоящая рикотта. Размеренная жизнь глубинки и кризис беженцев перекликаются с размеренной жизнью главной героини и появлением в ее жизни бывшего партнера.

Фильм глубоко психологический и сильно под настроение. Я бы не сказала, что он о страсти. По крайней мере, короткое описание фильма явно отдает маркетингом. Это не фильм об аферах и интригах, не триллер с неожиданной развязкой, это, скорее, фильм для тех, кто хочет провести пару часов с бокалом вина вдаваясь в нюансы человеческой натуры.


Что еще посмотреть?

Человек-блин

Человек-блин

2015, комедия, боевик

Крепкий орешек 4.0

Крепкий орешек 4.0

2007, боевик, триллер, приключения

Рэмбо IV

Рэмбо IV

2007, боевик, триллер, военный

Тереза Ракен

Тереза Ракен

2013, триллер, драма, криминал

Война картелей

Война картелей

2010, боевик, драма, криминал

Любой день

Любой день

2015, триллер, драма, мелодрама

<