Чернобыль: Зона отчуждения (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Чернобыль: Зона отчуждения (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Чернобыль: Зона отчуждения 2014 года сериал в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Посмотрел три серии.

Очень напоминает книги Александра Варго: он тоже, пытаясь произвести на читателя сильное впечатление, пытается намешать в сюжете как можно больше всего, как можно больше жути, как можно больше крови, как можно больше убийств, как можно больше безумия и маньяков. И плевать, что сюжет всё равно получается банальным и предсказуемым, и просто трещит по швам от ляпов и неувязок.

Ну, этот сериал — не хоррор, и кровавого варговского трэша в нём, конечно же, нет. Но сюжет выглядит точно таким же лоскутным одеялом из расхожих триллерных штампов, перекрывающих один другой. И набор героев совершенно стандартный для ужастиков и триллеров: альфа-самец-лидер, паяц-наглец, тихоня-умник, гламурноватая девушка, девушка-серая мышка, мутный тип… Не хватает только толстяка и паникера. Или толстяка-паникера.

Уже первые минуты вызывают глубокую неприязнь к героям: неужели авторы считают, что вся современная молодежь такая? Пьяная, наглая, с коноплей в карманах, откровенно тупая, по глупости попадающая в одну историю за другой… Если бы это был хоррор — я бы с нетерпением ждал их гибели от рук маньяка или зубов монстра… Но, вероятно, надеяться на это не стоит.

… А все-таки досмотрю: серий-то немного! Интересно, что там еще про зону отчуждения сочинили.


Что еще посмотреть?

Запретная зона

Запретная зона

2012, ужасы, триллер, детектив

Игра лжецов

Игра лжецов

2014, детектив

Ребенок Розмари (мини-сериал)

Ребенок Розмари (мини-сериал)

2014, триллер, драма, ужасы, детектив

Мушкетеры 3 сезон 2 серия

Мушкетеры 3 сезон 2 серия

2014, драма, приключения

Салем

Салем

2014, фэнтези, триллер, драма

<