Моджин

The Ghouls

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Упырь (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Упырь 2015 года фильм в хорошем качестве)

Главные действия происходят в 88 году, фильм знакомит зрителей с великими людьми, которые каждый день находятся в поисках чего то нового и необычного, древние реликвии и гробницы. Главными героями становятся трое молодых людей, которые довольно таки давно работают вместе: Ху Байи, Ширли Ян и Вон Кай. И воедино их объединяет большая страсть к древним сокровищам и не обычным местам. Они каждый день рискуют своими жизнями, наполняя свою душу адреналином в поисках, чего то нового. Им многое еще предстоит пройти большие спуски и подъемы, темные подземелья и хрупкие дома, которые не смогли принести им долгожданного счастья. И приятели решаются покинуть Китай, и окончательно перебраться в Нью-Йорк, где они смогут начать все с начало и по малому.

После того как они приезжают в Америку, герой по имени Вон Кай решает покинуть своих приятелей. Он не хочет мешать любви в отношениях Ху и Ширли, но и появляется у него место где он сможет исследовать Древнего Китайского Бога. После того как товарищи обнаруживают, что их друг исчезает каким то странным образом, они решаются отправится на то место, в одиночку ведь он не сможет справится с большой миссией, и мало ли что может там произойти. И никто из героев не мог подумать что их будет ждать в этой миссии, ведь оно может стать для них раковым.


Что еще посмотреть?

Любовь к собакам обязательна

Любовь к собакам обязательна

2005, мелодрама, комедия

Отвергнутая

Отвергнутая

2016, ужасы

Весенние надежды

Весенние надежды

2012, драма, мелодрама, комедия

Моя любовь (ТВ)

Моя любовь (ТВ)

2010, мелодрама

Семейка Тененбаум

Семейка Тененбаум

2001, драма, комедия

Робинзон на Луне

Робинзон на Луне

2009, драма, мелодрама

<