#Хоррор

#Horror

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы #Хоррор (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн #Хоррор 2015 года фильм в хорошем качестве)

Главная история начинает свой ход с жестокого двойного убийства, возле дороге на обочине двое влюбленных занимались своими делами, и вдруг в машину вламывается хладнокровный маньяк и убивает страшной смертью. От его рук как вскоре выясняется погибает Лиза и Гарри. После этого события переносят нас в особняк, в котором проживает героиня по имени Алекс вдова Гарри, и её дочь по имени София. Маленькая дочка уговаривает маму устроить вечеринку для своих одноклассников, так сказать в честь своего день рождения. Не смотря на недавние трагические события, мать позволяет дочери сделать этот маленький пир.

Когда пришли подружки Кэт, Франческа, Сэм и Джорджи, мать решает оставить девушек, а сама уединяется. Она разрешила им взять свою одежду, драгоценности, отправившись в город на встречу. Женщина обещает вернутся вечером, прихватив всем девочкам вкусной пиццы, но девочки решают сыграть в интернет игру, они даже не могли представить что исход этой игры может привести к чрезвычайным событиям, и кто то даже погибнет. Что же будет ждать девочек дальше, какие события изменят ихнюю жизнь, и какое отношение может иметь эта игра к гибели её отца Гарри?


Что еще посмотреть?

Женщина в золотом

Женщина в золотом

2015, драма, история

Стоунволл

Стоунволл

2015, драма

Сигнал

Сигнал

2007, ужасы, фантастика, триллер

Приключения барона Мюнхгаузена

Приключения барона Мюнхгаузена

1988, фэнтези, комедия, приключения

Белый клык 2: Легенда о белом волке

Белый клык 2: Легенда о белом волке

1994, приключения, семейный

<