Дневники Кэрри (сериал)

The Carrie Diaries

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Дневники Кэрри (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Дневники Кэрри 2013 года сериал в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Путь становления личности

Начну со своих ожиданий, а точнее попытки отречься от них. Посмотрев и пересмотрев на энный раз «Секс в большом городе», решила взяться и за это сериал, заранее занизив свои ожидания, чтобы совсем не разочароваться.

Конечно, по сравнению с «Сексом в БГ» «Дневники Кэрри» значительно слабее, но достаточно интересно подмечать различные мелкие детали составляющие взрослую личность Кэрри, как первый коктейль «Космополитен», любящая секс подруга Саманта и так далее.

Если взять, как отдельный сериал, не связанный с СВБГ, он достаточно неплох. Развитие событий, конечно, плавное и предсказуемое. Старшая школа, семья, друзья, враги, тусовки, парни, первый секс, взросление… По сути, типичный сериал, который понравится большинству подростков. Подростковый возраст — один из самых важных в жизни, поскольку формирует наше мировоззрение, нашу личность, во многом наше будущее.

Актеры хорошо исполнили свои роли, но не более, особо никого не выделишь, музыка прекрасно дополняет сериал.

Если начинать сравнивать с «Сексом в большом городе», то сериал резко начинает сдавать позиции и катиться в никуда. Возникает куча вопросов, куча нестыковок в голове. Сам по себе сериал напоминает лишь жалкую пародию, полностью утерявший атмосферу и очарование «Секса в БГ». Хорошо, что у сериала всего 2 сезона! Пересматривать его на несколько раз я бы его точно не стала, но на один раз можно.

Оценить я решила его, как отдельный сериал, поэтому поставлю:

7 из 10


Что еще посмотреть?

Сплетница

Сплетница

2007, драма, мелодрама

Секс в большом городе

Секс в большом городе

2008, драма, мелодрама, комедия

Клиника

Клиника

2001, драма, комедия

Дневники вампира 7 сезон 20 серия кубик в кубе

Дневники вампира 7 сезон 20 серия кубик в кубе

2009, ужасы, фэнтези, триллер, драма, мелодрама, детектив

<