Парфюм

Perfume

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Парфюм (2001) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Парфюм 2001 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Ох уж эти скучные взгляды

Бог мой! 2831 рецензия на 23.02.2016. Поразительная продуктивность. Причем, не какие-то там пара-тройка предложений, а аж пять абзацев, и так на каждый фильм, на всей первой странице рецензента. Это ж сколько хороших фильмов данный хренов критик успел обо**ать? Страшно представить.

А фильм гениальный! От начала и до конца, в буквальном смысле -музыка в титрах, кроме того, что очень красива, потрясает своей уместностью. Полностью фильм раскрывается в самом конце, и поэтому его хочется пересмотреть тут же, и это обязательно нужно сделать -второй раз смотрится совсем по-другому.

Это без сомнения Высокое кино о Высокой моде. И если понимать, что высокая мода это не просто красивые платья за нереальные деньги, что за всем этим стоит целый мир безумно талантливых, гениальных, фантастическим образом сплетенных между собой людей, то очевидно, что это кино не просто стоит смотреть, а обязательно к просмотру тем, для кого жизнь -не только для того, что бы жрать и трахаться.


Что еще посмотреть?

Близость

Близость

2004, драма, мелодрама

Спасти рядового Переса

Спасти рядового Переса

2011, комедия, приключения, вестерн

История о нас

История о нас

1999, драма, мелодрама, комедия

Дровосек

Дровосек

2015, ужасы, комедия

Король Гаваны

Король Гаваны

2005, комедия

<