Полеты во сне и наяву

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Полеты во сне и наяву (1982) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Полеты во сне и наяву 1982 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

«Я стараюсь, успеваю. Но нахлынет печаль»

Фильм о душевном дискомфорте человека. Серёге Макарову скоро исполняется 40 лет. Но в последнее время Серёга живёт в постоянных переживаниях, его ничего не радует, недовольство выпускает на жену и коллег. Коллеги как могут, так и терпят срывы и даже обманы Серёги. Наташа, жена Серёги, не потерпела его общения с Алисой и выгнала из дома. Вечером он пришёл домой и Наташа высказала всё что думает. Он злости он ломает дверь, целует дочь Машу и уходит. На следующий день возвращается в город, вечером приходит домой к Николаю Палычу, своему однокурснику и начальнику, и просит прощения за всё что сделал… Он прощает Серёгу. В свой день рождения Серёга срывается и в конце фильма ложится в сено… Поэтому хит «Разноцветные ярмарки» со словами «Я стараюсь, успеваю. Но нахлынет печаль» хорошо вписался в фильм.

Мне Серёгу Макарова жалко, несмотря на его неправоту по отношению к другим. Кого-то что-то не радует, наплывы чувств — такое случается с любым человеком, даже со мной. Но нужно уметь держаться.

«Полёты во сне и на яву» один из моих любимых фильмов. Смотрю этот фильм 23 февраля каждый год, в день памяти Олега Янковского. Хочу сказать спасибо создателям и актёрам этого фильма, отличный фильм на тему переживаний и в СССР (даже в годы перестройки) фильмы умели снимать.


Что еще посмотреть?

Осенний марафон

Осенний марафон

1979, драма, мелодрама, комедия

Красота по-американски

Красота по-американски

1999, драма, мелодрама

Афоня

Афоня

1975, драма, мелодрама, комедия

<