Росомаха: Бессмертный

The Wolverine

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Росомаха: Бессмертный (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Росомаха: Бессмертный 2013 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Самый слабый фильм франшизы на 2013 год

Сразу оговорюсь: я фанат вселенной Марвел вообще, Людей Икс и Логана в частности.

Минусы:

1-Сюжет. Ну конечно, в такого формата фильмах главным его достоинством должна быть понятность. Вот с этим налицо проблемы. Во-первых, непонятна мотивация злодеев. Есть ребята, творящие гадости для прикола (как Джокер) — но это не они. Есть обиженные, несчастные и угнетённые, не выдержавшие нагрузки, выбравшие (гнусавым голосом Володарского) «тёмную сторону силы» (Магнето) — снова мимо! Главный вопрос: почему? Или: зачем? Неубедительно как-то звучит болтовня насчёт тяжести вечной жизни в совокупности со стремлением доминировать-властвовать-унижать. Во-вторых, остаётся полумутным до самого конца просмотра, кто за кого. Как только кажется, что вот сейчас раскроют и всё станет понятно, начинается экшен, бессмысленный и беспощадный. В-третьих, лав стори. Когда Джеймс целует японку, хочется заорать «не верю». Ну не верится, что проживший столько времени человек, переживающий острейше (флэшбэками нафаган по самое «не могу») потерю дамы совсем недавно и с таким типом психики так себя поведёт.

2-Ляпы и нестыковки. Хотелось бы видеть во время отсутствия регенерации процесс извлечения пули с бедра. Как-то неубедительно с такой поправкой выглядит герой, бодро шагающий — да что там уж, бегающий. Сюда же можно поставить моб ниндзя, опущенный незаслуженно. Неубедительно, снова-таки, выглядят персонажи, среди людей пожалуй обладающие лучшей реакцией, нелепо не успевшие выпрыгнуть из под лениво катящейся на них с далеко не огромной скоростью… бетономешалки? Это же ниндзя, легендарные и гордо заявившие о том, что их компания на рынке уже более 7 веков!

3-Антураж. Супергеройское кино любится за то, что видишь много старых и любимых знакомых по комиксам и мультсериалам и затаив дыхание оцениваешь, ну как — попали/мимо? Тут как-то более чем скупо с таковыми. Ходченкова конечно эффектна в образе, но тут и заканчивается то, за чем я пришёл такое смотреть. Япония… при всём уважении к этому народу, да простят меня-гайдзина за то, что в момент нападения со спины облачившегося в доспехи антагониста, подумал: «Хм, лицо знакомое. По этому фильму при чём. Кто это?». Хорошо, что вовремя он сказал «отец хотел», тогда встало на свои места.

Плюсы:

1-Сцена драки на несущемся во весь опор сверхзвуковом поезде. Тут можно простить ляпы/нестыковки/эффект «как в кино» (уворот якудзы слишком уж нереальный). Ибо это ново, свежо и оригинально. Т. к. со временем придумать НЕОБЫЧНЫЙ экшен становится всё трудней и трудней, респектнём авторам за эту затею. Привет «Матрице»))

Итого: пока всё, что видел из этой серии — лучше. Смотрю дальше, жду следующих.

6 из 10


Что еще посмотреть?

Железный человек

Железный человек

2008, фантастика, боевик, приключения

Железный человек 3

Железный человек 3

2013, фантастика, боевик, приключения

47 ронинов

47 ронинов

2013, фэнтези, боевик, драма, приключения

Железный человек 2

Железный человек 2

2010, фантастика, боевик, приключения

Темный рыцарь

Темный рыцарь

2008, фантастика, боевик, триллер, криминал, драма

Мстители

Мстители

2012, фантастика, фэнтези, боевик, приключения

<