Экстрасенсы

Solace

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Экстрасенсы (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Экстрасенсы 2015 года фильм в хорошем качестве)

Главный герой по имени Джон, является обычным человеком со сверхспособностями, он экстрасенс и в свои молодые годы он помогал ФБР в различных загадках, и давал советы как правильно поступить и что сделать. Его дар иное мышление непосильно человеческому мозгу, он видел прошлое тем самым давал серьезные аргументы. Но после страшной трагедии в его жизни, умерла дочь он начал затворнический образ жизни, ни с кем не общался и никого не хотел видеть, тем самым скрывался от лишних разговоров и глаз. После долгого отсутствия ему предлагают работу и привлекают к новому заданию, потому что ФБР не смогла до сих пор раскрыть серию убийств.

Но как выясняется позже маньяк является не простым человеком и его способности говорят про это, ведь даже Джону не под силу поймать его и узнать его местоположение. А все соответствует тому, что противник на высоком уровне способностей, его сила и разум очень велик, поэтому Джон не может до него достучатся. Все события переходят в другой состав, и героям предстоит сразится своими способностями и умами,ведь все действия ведут к этому, но ход битвы не может быть угадан.


Что еще посмотреть?

Семь

Семь

1995, триллер, драма, криминал, детектив

Красные огни

Красные огни

2011, триллер, драма, детектив

Сердце дракона

Сердце дракона

1996, фэнтези, боевик, драма, приключения

Дикий мёд

Дикий мёд

2015, драма, мелодрама

<