Высотка

High-Rise

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Высотка (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Высотка 2015 года фильм в хорошем качестве)

Главный мир состоящий из технологичных и совершенных технологий делает прорыв в будущее, тем самым дает людям полную совершеность и реалистичность действий в мире. Главные события развиваются вокруг небоскреба, это совершенно технологичный комплекс услуг, который предоставляет роскошную жизнь богатейшим людям. Теперь не нужно ходить в магазины или в спа, все это есть в небоскребе, стоит лишь выйти из номера и опустится на нужный этаж.

Но главное противостояние людей и жажда адреналина и власти в жизни играет большую роль. И мир небоскреба погружается в насилие и хаос, который вскоре остановить просто не возможно, каждая ночь проведенная в этом здании становится для кого то последней. И теперь главная сила становится мощь и деньги которые решают все, не важно какой у тебя ум, если есть оружие и власть ты главный. И жизнь превращается в рабство теперь каждый день нужно выживать для того чтобы остаться в живых, и думаешь о своей семье. Как твои дети и жена, твое состояние погружается в стресс.


Что еще посмотреть?

Сквозь снег

Сквозь снег

2013, фантастика, боевик, триллер, драма

Космополис

Космополис

2012, триллер, драма

Лобстер

Лобстер

2015, фантастика, драма, мелодрама, комедия

Разделитель

Разделитель

2011, фантастика, триллер, драма

Конец человечества

Конец человечества

2011, ужасы, драма

Инопланетное рагу

Инопланетное рагу

1987, ужасы, фантастика, комедия

<