Смешарики. Легенда о золотом драконе

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Смешарики 2 Легенда о золотом драконе (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Смешарики 2 Легенда о золотом драконе 2016 года мультфильм в хорошем качестве)

Главный герой страны Смешариков это Бараш, он проживает там со своими друзьями, он очень робкий и эмоциональный, покладистый. Он любит читать и писать книги, стихи. Его недолюбие к приключениям совершенно понятно ведь он духовно связан эмоциями и лучше он напишет стихи, чем пойдет прыгать с тарзанки. И для того чтобы друг повеселился к нему приезжает Лосяш, он ученный и изобретатель, он создал оборудование, которое хочет проверить на герое. Герой утверждает что это изобретение сделает тебя сильным и выносливым, тем самым поимеет смелость и ловкость, что важно для Бараша.

И тогда герой соглашается ведь он очень хочет понравится Нюше, которой пока он не доступен. После эксперимента Бараш меняется внешне, но внутри он такой же, и его это настораживает, и тогда Лосяш говорит для того чтобы использовать свои силы на полную, тебе нужно преодолеть свои страхи и боязни. Но Бораш уже не хочет быть таким, и поэтому просит друзей вернутся в обычный облик, они приходят к нему на помощь. И для этого команда смешариков отправляется на остров, он не обитаем и только там они найдут тайну возвращения Бараша.


Что еще посмотреть?

Легенда о динозаврах (ТВ)

Легенда о динозаврах (ТВ)

2011, мультфильм, документальный, драма

Клуб Винкс – Школа волшебниц

Клуб Винкс – Школа волшебниц

2004, мультфильм, приключения, семейный

Рапунцель: Счастлива навсегда

Рапунцель: Счастлива навсегда

2012, мультфильм, короткометражка, комедия, семейный, приключения

Кларенс (сериал 2014 – ...)

Кларенс (сериал 2014 – ...)

2014, мультфильм, комедия, семейный

Сказание о демонах сакуры 2

Сказание о демонах сакуры 2

2014, аниме, мультфильм

Время Евы

Время Евы

2010, аниме, мультфильм, фантастика, мелодрама

<