Франкофония

Francofonia

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Франкофония (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Франкофония 2015 года фильм в хорошем качестве)

История начинается с того что двое людей, были не заурядны с друг другом, и тем самым спорили каждый раз доказывая свои домыслы. Главный герой Лувр был французским республиканцем, он был очень умным и публичным человеком постоянно что то создавал и писал. Вторым героем вышел Франц, это германский офицер гитлеровского оккупационного войска, и он один принял решение о сохранении музейных ценностей, когда все пошли против этого. Это история хочет донести до зрителя как совсем два разных человека, разных чинов пытались донести до людей ценность музейных экспонатов.

Как важна литература и искусство в нашей не простой жизни, ведь оно помогает нам справляться с некоторыми проблемами. Два типа людей пытались доказать что без этой силы повествования нам не выжить, и поэтому начинаются развороты событий которые проявляют горькую и ироничную структуру фильма. Эмоции начинают перевоплощать людей в более жестоких, тем самым разгар событий становится немыслимым повествованием. Герои жестоко будут стоять на своих правах и беречь те ценности которые достались им от родных душ.


Что еще посмотреть?

Великолепные

Великолепные

2015, драма, мелодрама, комедия

Адмирал Нахимов

Адмирал Нахимов

1946, драма, военный, биография, история

Любовь вразнос

Любовь вразнос

2014, комедия

Легенда

Легенда

2015, криминал, триллер, драма

300 спартанцев

300 спартанцев

2007, фэнтези, боевик, военный

<