Помнить

Remember

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Помнить (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Помнить 2015 года фильм в хорошем качестве)

Главный герой по имени Зев является простым человеком, который не отличается от других ничем, но в один прекрасный день с ним случается катастрофа и он по подает в лагерь в Освинцеме, где подвергается пыткам и насилию. Тем самым это черта осталась в его душе на долгие годы, и каждый божий день он вспоминает об этом, не давая забыть и секунды того. После случая прошло уже больше десяти лет, он нашел хорошую женщину, и построил уютный дом, вскоре он переехал в дом престарелых, и доживает свои скромные деньки. Но преодолеть тот ужас, который произошел с ним не может забыть его.

Макс друг героя, выходит на след того человека который пытал их в тот самый день. Преступник как оказалось избежал преступления, и все мучения которые они пережили просто сошли с рук. В данный момент этот человек проживает в Америке, и зовут его Руди. И для того чтобы установить правосудие ребята собираются в поездку для того чтобы отыскать его, и поставить все точки над и. Как оказывается после Макс был прикован к креслу, и для того чтобы сделать возмездие Зев решается поехать один, он ничего не объяснил семье и просто покинул страну.


Что еще посмотреть?

Помни

Помни

2000, триллер, детектив, драма, криминал

Возмездие

Возмездие

2013, драма, биография

Речные убийства

Речные убийства

2011, триллер, криминал, детектив

Битва проклятых

Битва проклятых

2013, ужасы, фантастика, боевик, триллер, приключения

Реальные упыри

Реальные упыри

2014, комедия, ужасы

<