Сорвиголова (сериал)

Daredevil

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сорвиголова 2 сезон 13 серия (2015) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Сорвиголова 2 сезон 13 серия 2015 года сериал в хорошем качестве)

Мэтт является главным героем его жизни и истории успеха, в детстве он потерял зрение из за баков кислоты, при аварии кислота попала ему на глаза, и теперь он ослеп. После того как ребенок ничего не видел, он находился в депрессии, ведь не каждый сможет жить без зрения, но он смог и даже нашел в себе силы открыть свое агенство. Так же он начал тренироваться и повышать свой навык, развил совершенный слух ведь у слепых он очень обострен. А начинания в боевых искусствах дали ему силу и дух, которые стали несокрушимыми союзниками его тела.

И он превращается в человека который верит в правду и в свои интересы, справедливость и терпение его второе я. Теперь герой погружается в преступный мир для того чтобы начать помогать людям и спасать не винных. Он вырос и стал работать днем адвокатом, а ночью спасителем, и город начал в нем убеждаться все больше и больше. Но власти не очень одобряют методы головы, но ему все равно когда людям нужна помощь его присутствие везде уместно. Мир рушится под наркотиками и преступлениями, и он взялся за него, ему предстоит стать новым супергероем и спасать каждый день жизни.


Что еще посмотреть?

Сорвиголова

Сорвиголова

2003, фантастика, фэнтези, боевик, триллер, криминал

Сериал Готэм 2 сезон 19 серия

Сериал Готэм 2 сезон 19 серия

2014, боевик, триллер, драма, криминал, детектив

Фильм Стрела 4 сезон 20 серия lostfilm дата выхода промо, скачать торрент

Фильм Стрела 4 сезон 20 серия lostfilm дата выхода промо, скачать торрент

2012, фантастика, боевик, драма, криминал, детектив, приключения

Агент Картер

Агент Картер

2015, фантастика, боевик, приключения

Сериал Агенты ЩИТ 3 сезон 18, 19 серия все серии

Сериал Агенты ЩИТ 3 сезон 18, 19 серия все серии

2013, фантастика, боевик, триллер, драма

Темный рыцарь: Возрождение легенды

Темный рыцарь: Возрождение легенды

2012, фантастика, боевик, триллер, драма, криминал

<