Герой

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Герой фильм 2016 дима билан смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Герой фильм 2016 дима билан смотреть онлайн бесплатно 2016 года фильм в хорошем качестве)

Главные герои Андрей и Вера, показывают самые серьезные отношения в двадцатом веке, когда еще не было восстания. Андрей очень серьезные и уверенный в себе военный командир, он серьезно подходит к каждому дело и всегда считает себя равным во всем, он чист перед законом. Вера является княжной, она очень красива и импозантна, всегда пытается сделать хорошее дело, но она работает в медсанчасти, где не совсем хорошо быть молодым девушкам.

Долматов влюбляется в Веру, и начинает за ней ухаживать ей начинает это нравится. Но в этот момент происходит переворот власти, и теперь начинается война которая порождает смерть и тьму, тем самым не все гладко. Война разводит их по разные стороны, он уходит служить, а её в госпиталь. Мир исчез, войны меняются брат против брата, люди переходят из одного лагеря в другой меняя свои мировоззрения, и за счет этого происходят столкновения, тем самым судят друг друга, хотя права у них такового нет. Огонь и орудие губит на своем пути тысячи людей, которые не знают за что борются.


Что еще посмотреть?

Адмиралъ

Адмиралъ

2008, драма, история

Черный динамит

Черный динамит

2009, боевик, комедия

Последний закат. Возвращение

Последний закат. Возвращение

2015, ужасы, боевик, триллер, драма, военный

Зигзаг удачи

Зигзаг удачи

1968, комедия

<