Маршрут построен

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Маршрут построен (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Маршрут построен 2016 года фильм в хорошем качестве)

История начинается с прошлой весны происходит жестокое убийство, муж и жена жили очень хорошо, но после ссоры он убивает свою любимою, расчленяет труп и запихивает в багажник машины. Но после долгого расследования его сажают в тюрьму, а женщину так и не смогли нормально похоронить. Главные герои Оля и Андрей являются семейной парой, они очень любят друг друга и у них есть маленькая дочка. Герой долго копил сбережения для того чтобы приобрести себе новое авто, и вот он находит подозрительно дешевый автомобиль в хорошем состоянии.

В тот же вечер он вместе со своей семьей отправляются в другой город, ночь уже темно. В течении часа начинаются странные звуки и Ольга начинает слышать их и говорит герою, и машина ведет себя как то странно. Андрей начинает раздражать данная ситуация и начинается ссора, но дочка начала разговаривать с каким то призраком, но родители Даши не обратили внимания. Это появился призрак женщины, которая была жестока убита, она не любит семейных ссор, и теперь она готова убить их. С тех пор из маршрут построен...


Что еще посмотреть?

Кристина

Кристина

1983, ужасы, боевик, триллер, драма, детектив

Адам Чаплин

Адам Чаплин

2011, ужасы, фантастика, боевик, триллер, криминал

Глюк

Глюк

2004, комедия

Слендер

Слендер

2015, ужасы

Квартира 4Е

Квартира 4Е

2012, драма, детектив

Дэдпул скачать торрент

Дэдпул скачать торрент

2016, фантастика, боевик, комедия, приключения

<