Образцовые семьи

Belles familles

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Образцовые семьи (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Образцовые семьи 2015 года фильм в хорошем качестве)

Главный герой Жером, очень импозантный мужчина, он является успешным бизнесменом, и после того как узнает что его поместье начинают делить приезжает туда и начинает действовать резкими методами. Деловая поездка в которую он собирался, отменяет ведь его семья очень сильно наезжает на него, и теперь ему предстоит пройти через судебные тяжбы. После встречи с родными друзьями, он попадает в интриги которые стали немыслимыми в его жизни, и главной является женщина в которую он без памяти влюбляется.

И теперь ему предстоит пройти все невзгоды, чтобы преодолеть и стать кем то большим, ведь женщина хочет видеть его супергероем, а не простым богатым человеком. Сможет ли герой показать все свое мужество, и стать настоящим мужчиной в глазах своей прелестной девушки, и что теперь от него хочет семья?


Что еще посмотреть?

Между Дели и Лахором

Между Дели и Лахором

2014, драма, военный, история

Одноклассники

Одноклассники

2010, комедия

Свадебный торт

Свадебный торт

2009, мелодрама, комедия

Аферист

Аферист

1999, триллер, драма, криминал, история

100 кровавых акров

100 кровавых акров

2012, ужасы, комедия

Ножны самурая

Ножны самурая

2010, комедия

<